Организация дистанционного обучения

300x136 covid19С целью сохранения здоровья обучающихся, обеспечения реализации в полном объеме основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования в период проведения ограничительных мер в связи с новой коронавирусной инфекцией МБОУ "СОШ №3" г. Новый Оскол с 6 апреля будет осуществлять образовательную деятельность в электронной форме с применением дистанционных образовательных технологий.

Расписание уроков остается прежним.

Продолжительность уроков - 30 минут.

Дистанционное обучение будет  производится при помощи информационно-телекоммуникационной сети, через которую учащиеся и учителя будут взаимодействовать друг с другом.

Основным инструментарием взаимодействия учителя и ученика является ИСО «Виртуальная школа».

Возможности ИСО «Виртуальная школа» расширены, как для детей так и для учителей. Дополнения.

Вопросы об организации дистанционного обучения вы можете задать по телефонам 89205591116, 89050409753.

Единый государственный экзамен, основной государственный экзамен

Перенесены сроки проведения Единого государственного экзамена и Основного государственного экзамена. ЕГЭ начнется с 8 июня, экзамены для 9-х классов – с 9 июня. Полное расписание экзаменов будет опубликовано в ближайшее время.

574 1

Расписание трансляции занятий по общеобразовательным предметам для старшеклассников

на телеканале "Моя школа"

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ