АПО

Актуальный педагогический опыт

План изучения, обобщения, распространения АПО

Начальные классы

Казаренко Е.Б., тема: "Развитие речи - необходимое условие активизации учебно-познавательной деятельности ребенка" (2016 год)

Фатьяновой Е.П., тема: "Условия оптимизации процесса обучения русскому языку в начальной школе" (2016 год)

Пустовалова Г.А., тема: "Роль самоконтроля в процессе обучения - один из важнейших факторов самостоятельной деятельности учащихся" (2015 год)

Рязанцева А.Н., тема: "Семейное чтение как источник формирования интереса к книге" (2015 год)

Химия, биология, физика

Крикуненко Л.И., тема: "Тестовый контроль как один из методов повышения качества знаний по химии" (2016 год)

Математика, информатика

Дворниченко А.М., тема: "Тестирование как средство организации контроля знаний учащихся на уроках математики" (2016 год)

Физическая культура, ОБЖ

Бесхмельницына Е.В., тема: "Повышение уровня физической подготовленности учащихся основной школы посредством подвижных игр" (2012 год)

Вы здесь: Главная Деятельность Методическая работа АПО