Виртуальная школа

Виртуальный журнал и дневник

Вниманию обучающихся и их родителей!

МБОУ «СОШ №3» осуществляет предоставление муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала» (в соответствии с Положением о ведении электронных журналов и дневников обучающихся).

Оказание услуги включает предоставление доступа к Интернет-ресурсу https://vsopen.ru по обращению заявителя. Заявителями муниципальной услуги могут быть родители (законные представители) обучающегося. Результатами предоставления муниципальной услуги являются доведение до получателя актуальной и достоверной информации в форме электронного дневника: сведения о ходе и содержании образовательного процесса, расписание занятий, перечень изучаемых тем и содержание домашних заданий, сообщение текущей успеваемости и промежуточной аттестации, сведения об оценках и посещаемости уроков за текущий период.  Срок предоставления муниципальной услуги – с момента подачи заявления и до момента подачи письменного отказа либо окончания обучающимся образовательного учреждения или отчисления из него. Муниципальная услуга оказывается на безвозмездной основе.

Родитель дополнительно может заключить договор с ООО "Фабрика Информационных технологий" и на платной основе получать услугу «SMS-информирование».

Прием и консультирование по вопросам функционирования электронного журнала ведет делопроизводитель Масленникова Ольга Николаевна (дни и часы приема: понедельник-пятница с 14.00 до 16.00, 1 этаж, канцелярия, телефон: (47233) 4-18-73; e-mail: sch3@edunoskol.ru).

Вы здесь: Главная Ученикам и родителям Виртуальная школа